Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

25 сентября сотрудники библиотек участвовали в акции, посвященной Международному Дню сердца. На площадке третьего этажа Торгово-развлекательного центра «Июнь» лечебно-профилактические учреждения, социально-досуговые учреждения и библиотеки представили жителям района двухчасовую программу. Посетители акции могли пройти небольшие медицинские экспресс-обследования, получить оперативные советы специалистов,  и принять участие в познавательно-развлекательной части программы.

Библиотечные сотрудники приглашали всех желающих посетить лекторий о здоровом образе жизни «Университет здоровья» в Центральной детской библиотеке и Пискаревском библиотечно-культурном центре. И большим, и маленьким участникам акции библиотекари предлагали сделать своими руками книжки-малышки «Здоровье дороже золота» и сердечки-сувениры.

Все фотогалереи