Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

30 марта в библиотеке «Современник» прошла отчетная встреча о деятельности Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района за 2016 год. Почетными гостями встречи стали директор Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского Зоя Васильевна Чалова, директор Санкт-Петербургской библиотеки для слепых и слабовидящих Ольга Юрьевна Устинова, а также глава муниципального образования «Малая Охта» Дмитрий Иванович Монахов и директора других централизованных библиотечных систем города.

Все фотогалереи

Продлить книгу