Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

16 мая 2015 г. в рамках международной акции «Ночь музеев» библиотека им. Н.В.Гоголя представила интерактивную программу, посвященную развитию архетипа воин: показательные бои, уроки фехтования и старинного танца, выставку исторического костюма и многое другое.

В сквере развернулась реконструкция исторических боев, а в самой библиотеке учили фехтованию и старинным танцам.
Посетителям предлагали вспомнить воинов прошлого и посмотреть, как проходят современные онлайн сражения — Hearthstone.
На выставке зарисовок военных костюмов разных лет рассказали о процессе их реконструкции, а на артбук-фестивале Warrior представили самые интересные графические альбомы на историческую и фантастическую тематику и научили создавать скетчи.

Все фотогалереи

Продлить книгу