Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Диплом победителя конкурса интерьеров "Библиотечные образы"

Лучшая детская библиотека Санкт-Петербурга по привлечению команды волонтеров проекта "Библио-гейм: от читателя до волонтера" 2015 г.

Благодарность Центральной детской библиотеке, детской библиотеке №1, детской библиотеке №2 за участие в городском селфи-проекте "Стоп-кадр!" 2015 г.

Благодарность Центральной районной библиотеке им. Н.В. Гоголя  за помощь в организации конкурса социальных роликов и постеров "Больше Уникальных Мыслей!" 2015 г.

Благодарность Центральной районной библиотеке им. Н.В. Гоголя за помощь в организации конкурса социальных роликов и постеров "Больше Уникальных Мыслей!" 2015 г.

Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя награждена почетными знаками "Петербургская библиотека" 2014 г.

1 место в номинации "Интерьер года";  3 место в номинации "Событие года" 2013 г.

1 место в номинации "Интерьер года"; 3 место в номинации "Событие года" 2013 г.

Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя - победитель премии Kids-friendly Business Award 2013  в номинации "Досуг"!

Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя - победитель премии Kids-friendly Business Award 2013 в номинации "Досуг"!

По результатам интернет-голосования «Итоги года», проведенного популярным городским интернет-изданием «The Village» www.the-village.ru Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя стала победителем в номинации «Открытие года» 2013 г.

Участие Библиотеки «Ржевская» и Детской библиотеки №1 в театральном образовательном проекте негосударственных театров города «Азбука театра» 2013 г.

Детская библиотека №2 - диплом за участие в Петербургском творческом фестивале "Белый город Рождества" 2013 г.

Все фотогалереи

Продлить книгу