Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

30 января 2014 г. в Центральной районной библиотеке им. Н.В. Гоголя состоялось открытие информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».
«Русский музей: виртуальный филиал» – это межрегиональный и международный проект, целью которого является приобщение широкой зрительской аудитории к ценностям российской культуры, историческому прошлому России через свободный доступ к электронно-цифровым и печатным материалам, а также формирование единого культурно-информационного пространства между участниками проекта.

В настоящий момент проект вырос в сеть из 135 виртуальных филиалов, которые работают в музеях, учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования, науки и культуры в России и за рубежом.

Сотрудница Русского музея Анастасия Гордеева

Первый заместитель главы администрации района Евгений Николаевич Разумишкин

Директор ЦБС Красногвардейского района Марина Борисовна Швец

Директор ЦБС Красногвардейского района и первый заместитель главы администрации района