Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

В первый день февраля ведущие специалисты библиотек Красногвардейского района обсудили с инициативными жителями района стратегию развития библиотечной системы, ключевые проекты библиотек, перспективы новых инициатив. Открытый диалог транслировался для всех жителей района на сайте администрации Санкт-Петербурга, на самом обсуждении присутствовали глава Красногвардейского района Евгений Николаевич Разумишкин, первый заместитель главы администрации района Ольга Петровна Козлова и начальник отдела культуры администрации района Инна Игоревна Узунова. Модератором встречи была директор ЦБС Красногвардейского района Марина Борисовна Швец, открывшая встречу небольшим экскурсом в историю библиотечной системы и обозначившая главные векторы развития библиотек на несколько лет вперед.

Все фотогалереи