Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

7 мая в микрорайоне "Новая Охта" прошел праздник "Внимание, говорит Новая Охта!", приуроченный ко Дню радио и открытию сезона ярких уличных событий для жителей нового района.

Гостей праздника ждала зажигательная концертная программа, викторины, конкурсы, игры и мастер-классы для взрослых и самых маленьких от Культурно-досугового центра "Красногвардейский".
Библиотечная система Красногвардейского района также стала участником праздника и познакомила жителей нового микрорайона с библиотеками на Охте, запустила буккроссинг в лучших традициях международного общественного движения по освобождению книг, разыграла ценные призы от библиотек и партнеров среди участников интеллектуальной викторины о радио и провела увлекательную литературную акцию «Свидание вслепую с книгой».

Все фотогалереи