Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

В связи с празднованием 200-летия Российской национальной библиотеки в ЦРБ им. Н.В. Гоголя приезжала с визитом президент IFLA (International Federation of Library Associations) Синника Сипиля и оставила свой отзыв о библиотеке Н.В.Гоголя. Его можно прочесть в конце видео.

29 января нас посетили еще одни очень приятные и важные гости: директор Российской Государственной Молодежной Библиотеки Михнова Ирина Борисовна, заместитель директора Марина Павловна Захаренко и председатель УМС вузов России по библиотечно-информационному образованию Клюев Владимир Константинович.

президент IFLA  Синника Сипиля

президент IFLA Синника Сипиля

Главный библиограф ЦБС - Е.Б. Эльберг и заведующая сектором электронных ресурсов отдела автоматизации - Л.Г. Хвостова

директор Российской Государственной Молодежной Библиотеки Михнова И. Б., зам. директора Захаренко М.П., председатель УМС вузов России по библиотечно-информационному образованию Клюев В. К., директор ЦБС Красногвардейского р-на Швец М.Б.

Все фотогалереи

Продлить книгу