Наш адрес:
Телефон: 224-33-00
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

28 марта в ЦРБ им. Н.В. Гоголя (Среднеохтинский пр.,8) состоялся «Урок литературы» поэта и эссеиста Дмитрия Воденникова. Темой урока стало творчество писательницы Линор Горалик, полгода назад открывшей цикл встреч в рамках проекта «Урок литературы». В течение встречи было организовано прямое скайп-включение с героиней лекции.

Дмитрий Воденников - поэт, эссеист. Ведет на «Радио России» авторскую программу «Поэтический минимум», посвященную поэзии. В 2007 году в рамках фестиваля «Территория», проводившегося в Политехническом институте, избран королем поэтов (о чем неоднократно пожалел). Выпустил 7 книг и два диска стихов – «Воденников не для всех» и «Второй диск».
Основная цель проекта «Урок литературы» — познакомить читателей с современной русской литературой.

Все фотогалереи

Продлить книгу