Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 12 апреля 2017

Сетевой проект «Семейное дело» приглашает детей начать тренироваться на балансборде!

Мастер-классы пройдут в детских библиотеках Красногвардейского района 15,16 и 18 апреля.

Весна — самое время заняться своим здоровьем и начать тренироваться на балансборде. Это очень простой аттракцион с очень непростым управлением. Обязательно подстелем что-нибудь мягкое, если начнёте падать. Самым стойким гарантируем награду!

Баланс-борд позволит развить чувство баланса, улучшить владение своим телом, а также укрепить все мышцы тела.

·         15 апреля 11:00 — Детская №4 | Б. Пороховская 12/34

·         16 апреля 13:00 — Библиотека "Город" | Индустриальный пр. 35 к1

·         18 апреля 11:00 — ЦДБ КИТ | Индустриальный пр. 15

Ждем на мастер-классе юных спортсменов от 6 лет.

На все мастер-классы проекта «Семейное дело» необходима предварительная запись. За два дня до мероприятия вам придет подвтерждение на почту или в VK. Торопитесь, количество мест ограничено.

Запись на мастер-класс по балансборду

Чтобы быть в курсе топовых мастер-классов и проектов наших библиотек, вступайте в паблик: vk.com/libteh