Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 17 апреля 2017

21 апреля библиотеки Красногвардейского района присоединятся к общероссийскому празднику чтения: читателей ждут квесты, мастер-классы, тематические лекции. Вход на все мероприятия библиотек бесплатный.

19:00  ЦРБ им. Н.В. Гоголя (Среднеохтинский пр., д. 8)

«Город — сад»

Интерактивная программа, посвященная образу сада в литературе и истории садов известных деятелей культуры и литературы.

Специальными гостями программы Библионочи станут Оля Смердова — городская дачница, флористка и создательница проекта по городскому огородничеству «Дача в городе»,  и музыкальный проект из Санкт-Петербурга "Дорогая Венди".

417-23-14

18:00  библиотека «Малоохтинская» (Новочеркасский пр., д.42/20)

«Поле ночных чудес»

Конкурсно-игровая программа для взрослых и детей.

Гостей библиотеки ждет мастер-класс по изготовлению кукол «Мастерская папы Карло», мастер-класс по театральному мастерству и сценической  речи от «театральной студия Карабаса-Барабаса», игра «Поле Ночных Чудес», «Викторина от Тортиллы», мастер-класс по гриму «Секреты красоты от Мальвины», фотоссесия.

444-70-82

18:00 библиотека «Современник» (Заневский пр., д.32)

«Для соседей от соседей»

Соседский праздник для жителей Красногвардейского района.

528-46-93

18:00 Центральная детская библиотека «КиТ» (Индустриальный пр., д.15)

«КиТ NighT – экомарафон»

Гостей ждет интерактивная программа на экологическую тему, творческая мастерская по созданию поделок из экоматериалов, занимательный спектакль.

524-08-47

18:00 Детская библиотека №4 (Ул. Большая Пороховская д.12/34)

Праздник в стиле «Алиса в стране чудес»

Гостей ждет «Безумное чаепитие» у Шляпника и Кролика. Игры в крокет с Червонной королевой, знакомство с Алисой и Чеширским котом, а также игры в шахматы и мастер-классы. Аква-гримм и подарки от партнеров Библионочи.

224-09-44

18:00 Детская библиотека ГОРОД (Индустриальный пр. 35/1)

Праздник чепухи

Читателей и гостей библиотеки ждет детективный квест, большие книжные приключения,   конкурс чтецов, игра в салочки с Пеппи Длинный Чулок и топ веселых «бесполезных» знаний.

527-32-74

18:00 Пискаревский библиотечно-культурный центр

Шерлок-шоу

Детективный квест, мастер-классы «Снимаем отпечатки пальцев» «Овсянка, сэр!», аквагрим для детей и фотозона для взрослых.

225-62-72

Интерактивная программа пройдет также в библиотеке Пороховская и в Детской библиотеке №2 , в Детской библиотеке №1 и в Охтинской библиотеке.

Продлить книгу

«Встречи с театром»