Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 02 мая 2017

5 мая в 16:00 в библиотеке «Современник» режиссер театра «Чайка» Юрий Красиков проведет для подростков и детей Малой Охты тренинг по актерскому мастерству. Участников ждет пластический тренинг, упражнения на воображения и обретение характерности, а также освоение навыков организаторов, ведущих, аниматоров-игротехников.

Вход свободный, 12+

Записаться на актерский тренинг можно на платформе TimePad

Библиотека «Современник»

Заневский пр., 32

528-46-00

«Мастерская хорошего настроения» — новый проект библиотеки «Современник», предоставляющий участникам возможность не только получить знания по основам организации мероприятий и игровых технологий, но и применить их на практике в роли организатора, ведущих, аниматоров-игротехников, волонтёров игровой программы по месту жительства. Обучение в мастерской строится на основе принципов «от простого к сложному» (занятия связаны друг с другом), «обучение через развлечение» (edutainment, тренинги, ролевые игры) и «равный-равному» (peer-to-peer education).

К участию в проекте приглашаются подростки от 14 до 18 лет, проживающие на территории «Малой Охты». «Мастерская хорошего настроения» предлагает участникам почувствовать себя социально-активными, инициативными, расширить круг общения со сверстниками и интересными людьми, оказаться в ситуации успеха («Я сам организую игру/мероприятие»).

Продлить книгу

«Встречи с театром»