Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 02 мая 2017

7 мая для жителей микрорайона «Новая Охта» откроет сезон ярких уличных событий этого лета праздник "Внимание, говорит Новая Охта!", приуроченный ко Дню радио. В программе мероприятия концертная программа, викторины, конкурсы, игры и мастер-классы для взрослых и самых маленьких от Культурно-досугового центра "Красногвардейский".

Библиотечная система Красногвардейского района познакомит жителей нового микрорайона с библиотеками на Охте, запустит буккроссинг в лучших традициях международного общественного движения по освобождению книг, разыграет ценные призы от библиотек и партнеров среди участников интеллектуальной викторины о радио  и проведет увлекательную литературную акцию «Свидание вслепую с книгой».

Встречаемся  7 мая 2017 года в 12.00 у д. 6 по ул. Д.Хармса.

Праздник подготовлен учреждениями культуры Красногвардейского района при поддержке администрации района.