Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 10 августа 2017

Детская библиотека №1 приглашает на персональную выставку Елены Заяц  «Легенды Старой Ладоги». Выставка открыта с 9 по 31 августа в часы работы библиотеки в театральном зале. Вход свободный.6+

Елена Заяц – художник-акварелист, член Санкт-Петербургского общества художников акварелистов. В течение многих лет она работает в технике акварели в различных жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж.

В последние годы Елену особенно привлекает красота северной природы. Поэтому уже не первый раз она с руководимой ею группой «Художники с Солдатского» совершает поездки по Ленинградской области:  Выборг, Рощино, Приютино, Старая Ладога.

Эта выставка представляет работы, написанные на пленэрах в удивительном, легендарном месте – селе Старая Ладога, которое являлось первой столицей Руси.
Злена Заяц : «Природу Старой Ладоги пронизывает удивительная атмосфера ,  это соединение суровости, величия и простоты. Надеюсь, мне удалось передать в моих работах дух этого легендарного места, в которое хочется попасть ещё и ещё раз».

Продлить книгу

«Встречи с театром»