Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 10 ноября 2017

2 ноября в рамках проекта «Ох, ты! Кухня» при лаборатории соседских инициатив библиотеки «Современник» и ARTS4CITY прошла встреча с кандидатом медицинских наук Клиническим диетологом Мариной Когай.

Вместе с Мариной в библиотеке «Современник» поговорили о том, как продукты, которые мы едим влияют на наше здоровье, что лучше исключить из своего рациона, если хочется похудеть или, наоборот, набрать вес. А еще Марина развеяла популярные мифы о диетах и витаминах и дала советы по составлению режима здорового питания.

Спасибо большое Марине Когай за интереснейшую лекцию.

В рамках проекта ждет «кофейный мастер-класс», «хлебная дегустация» и еще много интересного.
Следите за новостями.

Продлить книгу