Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 05 декабря 2017

30  ноября состоялся конкурс «Петербург и петербуржцы». Церемония «Петербург и петербуржцы» отмечает все самые заметные события в городе и подводит  гуманитарный итог уходящего года.  Нам приятно сообщить, что обновленная библиотека «Ржевская» стала дипломантом в номинации «Событие года».

Библиотека «Ржевская» — Информационный высокотехнологичный центр, открывающий новые возможности персонального роста, изучения локальной истории, развития творческих и научных инициатив, литературного и интеллектуального погружения.

Церемония «Петербург и петербуржцы» проходила при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций.

Продлить книгу

«Встречи с театром»