Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 06 декабря 2017

В библиотеке «Современник»  9 декабря  с 14:00 до 17:00 пройдёт соседский праздник «Ох, ты! Кухня» на котором подведут итоги этого кулинарного проекта.

Расписание:
14:00 -  Исполнения древнерусских песен вместе с Екатериной Матвеевой, директором Школы вокального мастерства "ВСЕ ПОЮТ" и центра традиционной культуры «Зерно». Екатерина расскажет про историю исконно русских народных песен и разовьет некоторые мифы, укоренившиеся в обществе на этот счет.
15:00 - Кулинарный мастер-класс «на скорую руку». Олег Матюхин, повар со стажем. Работал шеф поваром и су-шефом в таких ресторанах, как Sasha’S Bar и BeefZavod. Олег расскажет, как смешать то, что найдется у вас в холодильнике, чтобы получилось вкусно и полезно.
15:00 - Мастер-класс по рисованию (для детей). Марго Доманова, иллюстратор - художник, участница творческого проекта Арт-дневник. ArTbuz!. Марго расскажет, как работать с акварелью.
16:00 - Мастер-класс по акварели (для взрослых). Покажут, как рисовать самое вкусное, что бывает на нашем столе - пирожные, торты, маффины.
16:00 - Мастер-класс по стикерам (для детей). На мастер-классе можно будет придумать кулинарные сюжеты и разрабатывать свои наклейки из специальной бумаги.
16:00 - Награждение победителя конкурса рецептов.
Всех гостей ожидают угощения от партнеров библиотеки Додо Пицца.

Гостям праздника библиотека «Современник» предлагает принести с собой варенья, соленья и выпечку и всем вместе попить чая и угостить друг друга вкусной едой и познакомиться со своими соседями.

Регистрация на событие: https://arts4city.timepad.ru/event/628495/

Завершится мероприятие праздничным концертом с исполнением произведений русских и зарубежных композиторов. На концерт действует отдельная регистрация: https://sovremennik-events.timepad.ru/event/626932/

Контакты:
Библиотека «Современник», Заневский пр., д.32