Наш адрес:
Факс: 224-33-00

администрации и отделов

Добавлено 07 декабря 2017

9 декабря  в 14:00 в Детской библиотеке № 4 пройдет открытая лекция Варвары Якубаш «Графический дизайнер: как стать?»

Графический дизайн — наше будущее. Даже самый бездушный объект может задышать, если оформить его в стильный и современный дизайн.

Варвара сотрудничала с Коммуникационным Бюро Мята, работала с официальным городским велопрокатом «Велогород», международным центром искусства мозаики «Сад гранат», работала над проектом для музея занимательных наук «Экспериментаниум», сотрудничала с другими творческими организациями и компаниями из сферы производства, строительства. Её работы выставляются на выставках, была ассистентом художника Исмета Шейх-Задэ на XII Московском Международном Фестивале изобразительных Искусств «Вера», была спикером направления творчество образовательного форума «GO! Глубокое образование». Варвара также ведёт курс «Коммерческая иллюстрация» в студии рисования illustratiON. Лектор расскажет:
— про профессию графического дизайнера;
— про то, как начинала сама;
— нужно ли уметь рисовать;
— какие навыки пригодятся;
— где искать вдохновение и черпать идеи;
— что такое насмотренность и чем она важна;
— как найти собственный стиль.

Вход свободный, но  требуется регистрация : https://detskayabiblioteka.timepad.ru/event/623004/

Контакты:
Детская библиотека № 4, ул. Большая Пороховская 12/34