БЦО «Современник» проведет квест «12 записок ОК'кервиля»

Современник
Наступает лето, и БЦО «Современник» возвращается на берег реки Оккервиль с одноименным летним фестивалем под открытым небом!

Первый «ОК’кервиль» состоится 30 мая, в 14:00. И, в преддверии лета, которое, ходят слухи, словно маленькая жизнь, «Современник» зовет всех желающих поиграть в детскую дворовую игру «12 записок», чтобы искать тайны, разгадывать загадки, встречать удивительных персонажей, смеяться, веселиться и немного впадать в детство.

И сейчас перед вами, читатели, первая записка. В ней много тайных смыслов и посланий.

Если на этом моменте вы подумали: «Я слишком стар для такого», то «Современник» уверяет: вы недооцениваете себя и библиотеку. Организаторы придумали совсем не детские задания, а вы и не успеете сказать три раза «Оккервиль», как втянитесь в эту игру, забыв о своём возрасте.

Но надо возвращаться к игре. Вторую записку вы найдёте на берегу реки Оккервиль 30 мая в 14:00. Всех участников «Современник» рандомно разобьёт на команды, у каждой будет свой хранитель и своё путешествие за 10 оставшимися записками.

Всего БЦО «Современник» запланировал 4 фестиваля за лето, каждый из которых будет в новом формате.

Даты фестивалей:
30 мая, 14.00