Рождественские мистерии 2024!

Библиотеки Красногвардейского района запустили традиционный новогодний онлайн-проект
«Из Красногвардейского с любовью. Рождественские мистерии»

До долгожданных новогодних каникул остаются считанные дни. Петербург окутан праздничной суетой. Нужно столько успеть: нарядить елку, закупиться мандаринами, упаковать подарки для любимых. А еще посмотреть «Иронию судьбы» под нарезание салатов.

Но чудеса не заканчиваются после боя курантов. Библиотечная система Красногвардейского района поможет продлить зимнюю сказку. Онлайн-проект «Из Красногвардейского с любовью. Рождественские мистерии» объединяет новогодние онлайн-интерактивы от ведущих библиотек сети.

Что ожидать от «Рождественских мистерий»:

Проект продлится до 7 января. Подробнее с онлайн-интерактивами библиотек вы сможете ознакомиться на праздничном праздничном сайте.

Присоединяйтесь к зимней сказке!