Центральная детская библиотека «КиТ» принимает заявки на участие в литературном конкурсе «Прытко пишущее перо»

КиТ
До 21 июня Центральная детская библиотека «КиТ» принимает заявки на участие в конкурсе прозаических произведений малой формы (рассказ, повесть, новелла) на волшебные и фантастические темы «Прытко пишущее перо». Главная задача конкурса – поддержка начинающих авторов и раскрытие креативного потенциала читателей библиотек. Несмотря на то, что библиотека детская, в литературном конкурсе могут принять участие все желающие.

Конкурс проводится в 3-х возрастных категориях: дети (6-12 лет), подростки (13-18 лет), взрослые (18+). На конкурс предоставляется одна работа автора объемом не более трех страниц формата А4 (шрифт 14 с интервалом 1,5).

В состав жюри, помимо сотрудников библиотеки «КиТ», входят писатель и кандидат филологических наук Анастасия Момот, писатель Екатерина Панфилова, основатели Театра Детских Стихов «Зелёная шляпа» Андрей и Светлана Рафф.

Положение о конкурсе, дополнительная информация, прием заявок и конкурсных работ – в группе ЦДБ «КиТ» в социальной сети «ВКонтакте».