Пятая вечеринка книжных фанатов «Фазы чтения» превратит библиотеку «Ржевская» в пространство моды и стиля

Ржевская
20 ноября в 19.00 в библиотеке «Ржевская» начнется традиционная вечеринка книжных фанатов «Фазы чтения: Rzhevskaya fashion weekend». В этом году темой события станут мода и стиль. Участники поговорят о популярных книгах и литературных трендах, познакомимся с увлекательной историей рождения модных стилей на киноплощадке в ХХ веке, научатся рисовать красочные fashion-иллюстрации под аккомпанемент джазовой музыки в живом исполнении. Ярким акцентом вечера станет модный показ свадебных платьев от Молодежного Арт-пространства «Фактура».

Программа события:

19:00 – Джазовый концерт Ирины Ореховой

19:30 – Лекция Изабеллы Стромовой «Зарождение моды на киноплощадке в ХХ веке»

20:30 – Модный показ от молодёжного пространства «Фактура»

21:15 – Мастер-класс по fashion-иллюстрации от художника Изабеллы Стромовой

22:00 – Дискуссия «Книжная мода: истоки и тренды»

Участие бесплатное по предварительной регистрации по ссылке. Количество мест ограничено. Событие проводится с сохранением мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции: просим вас обязательно зарегистрироваться и соблюдать масочный режим.