Библиотеки Красногвардейского района принимают заявки на участие в летнем фотоконкурсе «Кот лета»

ЦБС
Библиотеки Красногвардейского района приглашают своих читателей принять участие в летнем фотоконкурсе «Кот лета». Конкурсанты представляют в цифровом виде фото или серию (не более 3-х фото) котов с книгами. Оригинальные шуточные подписи приветствуются.

Условия конкурса:

- возраст участников от 14 лет

- формат работ JPG, PNG или TIFF

- размер не менее 2,0 МБ

- не допускается размещение на фото различных надписей

- к участию не допускаются работы, выполненные в виде фотомонтажа, фотоинсталляции

- приветствуются необычные ракурсы и локации

Для участия в конкурсе нужно прислать фотоработу, а также заполненную анкету и отзыв (их можно скачать по [ссылке](https://vk.cc/c3ornj)) на почту recorder@kr-cbs.ru или в личные сообщения группы вашей любимой библиотеки в «ВКонтакте». Работы принимают до 31 августа.

Окончательные итоги фотоконкурса подведут не позднее 30 сентября. Победителям вручат дипломы и памятные подарки. Лучшие работы войдут в фотоальбом конкурса, а также примут участие в выставке в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского.

Организатор — Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского.