Библиотека Гоголя отмечает 105-летие!

ЦБС Гоголя
23 ноября 2013 года Центральная районная библиотека имени Николая Васильевича Гоголя открыла свои двери в новом формате. Спустя 10 лет неустанной работы библиотека продолжает радовать посетителей яркими культурными мероприятиями и проектами, обширным книжным фондом и теплой дружеской атмосферой. Символично, что юбилейный год работы в новом формате совпадает со 105-летием со дня основания библиотеки, а также 50-летием Красногвардейского района, где она и была основана.

С 21 по 25 ноября в библиотеке пройдет праздничная программа «Петербургский Текст». Гостей ждет лекция от винтажного стилиста Талы Голиковой, литературная мастерская по искусству реставрации книг, выставка «Самиздал», модный показ и профессиональная фотосессия в интерьерах библиотеки. Ведущим событием праздничной программы станет лекция известного петербургского писателя Вадима Левенталя!

Ознакомиться с полной программой мероприятий можно в сообществе библиотеки Вконтакте.