Новости Библиотек Красногвардейского района

«Современник» открыл книжный клуб в гостиной с котами

Современник

В группе БЦО «Современник» уже давно существует авторская колонка «Книжный завтрак», которую можно найти по хештегу #завтраксмашей. Маша — это библиотекарь «Современника», эксперт по интересным книгам и вкусным завтракам. Каждую пятницу в своей колонке она рассказывает и показывает, как вкусно, интересно и книжно провести свой завтрак в выходные дни.


Эта рубрика неизменно пользуется успехом у подписчиков, вызывая комментарии, споры и благодарности за интересные книги и вкусные места на карте нашего города. Поэтому «Современник» вместе с Машей решили открыть офлайн «филиал» «Книжного завтрака», он же «Книжный клуб», участники которого наслаждаются приятным общением в кругу единомышленников, неспешно попивая чай или кофе (кому что ближе) в гостиной с разноцветными котами.


Стать членом клуба может каждый. Просто берите с собой художественную книгу, которую вы читали в последнее время, и будьте готовы немного о ней рассказать.

Здесь не будут пытать участников вопросами «что хотел сказать автор?», в клубе рады любому мнению (в рамках УК РФ). Здесь угощают чаем и фотографируют с котиками.

Встречи книжного клуба проходят каждую субботу в 12:00 в «Соседском центре» БЦО «Современник» по адресу Заневский пр.,32.