Фотовыставка Татьяны Кругловой «Игра в камешки» в БЦО «Современник»

Современник
2021 объявлен в России годом истории Греции. Культура наших стран связана корнями, уходящими в эпоху Византийской империи, а 25 марта Греция отмечает День независимости, когда она вновь заговорила на языке Гомера и Софокла. В преддверии этой даты БЦО «Современник» предлагает познакомиться с ностальгическими работами Татьяны Кругловой — фотохудожника, путешественника и большого поклонника греческой культуры, природы, архитектуры.

Татьяна Круглова обладает уникальным видением, её фото словно стоп-кадр из восхитительного фильма о Греции, ощущается влюблённость автора в объект съёмки. Её черно-белые фотографии подчеркивают настроение и эмоции. Фотографии Татьяны Кругловой — настоящее искусство. Это интересные и высокохудожественные, продуманные до мелочей картины художника, сделанные сердцем.

Вход свободный. Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас в библиотеке находиться в маске и перчатках. Возрастное ограничение – 6+