В библиотеке и арт-резиденции ШКАФ расскажут о блокадном дневнике Малой Охты

ШКАФ
30 января в 12.30 в библиотеке и арт-резиденции ШКАФ состоится лекция «Блокадный дневник Малой Охты». Событие приурочено ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Магистрант Санкт-Петербургского государственного университета Светлана Семунина расскажет о девочке, жившей на Сборной улице во время блокады, и о дневнике, который она вела несколько месяцев вплоть до эвакуации из Ленинграда. В настоящее время дневник хранится в музее «История детского движения Красногвардейского района».

Обращаем ваше внимание, что при посещении библиотеки и арт-резиденции ШКАФ обязательно использование средств индивидуальной защиты. Лекция проходит для участников в возрасте от 18 до 65 лет. Для участия в мероприятии необходим читательский билет (если у вас его нет, возьмите с собой паспорт).