Вперед в прошлое!

ЦБС Ржевская
В предновогодние дни библиотека «Ржевская» приглашает читателей окунуться в уютную атмосферу прошлого столетия

С 1 по 30 декабря в библиотеке «Ржевская» пройдет выставка - ретроспектива «Новый год советский», посвященная атмосфере семейного празднования Нового года в Советском союзе. Елочные игрушки, «праздничная» посуда, ватный снеговик, открытки, гирлянды, винтажные часы, стрелка которых навсегда замерла за пять минут до полуночи, дарят тепло и радость тем, чье детство и молодость прошли в советские годы. В центре экспозиции располагается елка-малютка с полным комплектом игрушек – главный символ уютного семейного Нового года середины прошлого века. Все предметы экспозиции хранят дух времени, дарят чувство сопричастности, вызывают эмоции.

Вход свободный, 6+
Дата проведения: с 1декабря по 15 января
Место проведения: библиотека «Ржевская»