Круглый стол директоров ЦБС Санкт-Петербурга в «НОТЕ»

ЦБС НОТА
15 декабря «НОТА» вновь принимала важных гостей.

В обновленном библиотечном пространстве прошло заседание «Круглого стола» директоров Централизованных библиотечных систем Санкт-Петербурга.

В рамках ежемесячного события профессиональному сообществу продемонстрировали возможности «НОТЫ», а директор ЦБС Марина Швец представила итоги 10 лет реализации стратегии реновации библиотек Красногвардейского района «Библиотека: место в городе».

Поприветствовать профессионалов отрасли приехал заместитель главы администрации Красногвардейского района.

— «НОТА» воплощает в себе самые последние мультимедийные технологии, которые можно применить в библиотеке. Это подтвердили представители из 20 регионов России, которые недавно посетили новую библиотеку — отметил Виталий Ярославлев.