Библиотека «КУБ» приглашает на свой первый день рождения

КУБ
5 сентября отметит свой первый день рождения самая молодая библиотека Красногвардейского района — креативная универсальная библиотека «КУБ». За год существования «КУБ» стал любимой культурной площадкой жителей Новой Охты, местом для чтения, отдыха и творчества. За это время библиотеку посетили почти 29 000 человек, которым было выдано более 44 000 изданий.

В праздничный день в 14.00 команда «КУБа» будет ждать свои друзей на площадке возле библиотеки. Все желающие смогут поучаствовать в создании именинного пирога из пожеланий, вспомнить самые яркие моменты дня открытия, посетив фотовыставку, и получить подарки в игре на внимательность «Найди КУБ». Празднование продолжится 6 сентября в 14.00. Жителей района будет ждать интерактивная программа с воспоминаниями о ключевых событиях года, «Открытый микрофон», где каждый желающий сможет рассказать свою историю знакомства с библиотекой и увлекательное научное шоу.