Центральная детская библиотека «КиТ» подвела итоги конкурса «Прытко пишущее перо – 2021»

КиТ
В течение месяца литературно одаренные дети и взрослые присылали в Центральную детскую библиотеку «КиТ» работы для участия в конкурсе малой прозы «Прытко пишущее перо». Все желающие смогли поделиться своим творчеством и рассказать авторские истории на волшебные и фантастические темы. Всего в конкурсе приняли участие 29 работ. Самому младшему конкурсанту — 8 лет, а старшему — 52 года.

В жюри конкурса вошли сотрудники библиотеки «Кит», писатели Анастасия Момот и Екатерина Панфилова, основатели Театра Детских Стихов «Зелёная Шляпа» Андрей и Светлана Рафф.

В возрастной категории 6-12 лет победителями стали:

1 место: Рыжова Олеся

2 место: Черногоров Валя

3 место: Калиниченко Света

В возрастной категории 13-17 лет победителями стали:

1 место: Головина Яна

2 место: Чернышов Егор

3 место: Филатов Андрей

В возрастной категории старше 18 победителями стали:

1 место: Кадырова Сауле

2 место: Зеленина Елизавета

3 место: Чунахунова Саида

«КиТ» получил много талантливых работ и благодарит всех конкурсантов за смелость, творчество и активное участие в жизни библиотеки, а также желает дальнейших литературных успехов, вдохновения и плодотворной работы на писательском поприще!
Все работы опубликованы на интернет-странице конкурса.