Тенденции развития арт-резиденций в Петербурге можно будет узнать 26 октября на арт-форуме «База» в Библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ»

ЦБС ШКАФ
В Библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» с 24 по 28 октября проходит арт-форум «База». Представители креативных площадок Петербурга, которые входят в федеральную сеть арт-резиденций «Таврида», соберутся на арт-форуме 26 октября, чтобы презентовать возможности своих пространств.

На встрече «Развитие арт-резиденций в Санкт-Петербурге» зрители из первых уст узнают подробную информацию о возможностях таких площадок, как:

- Библиотека и арт-резиденция «ШКАФ»

- Арт-резиденция молодой культуры Петербурга (Дом народного творчества Санкт-Петербурга),

- Дом молодежи «Пулковец» Московского района,

- молодежное пространство «ПРОСТО».

- Амбассадоры «Тавриды» расскажут о проектах и возможностях арт-кластера и Академии творческих индустрий «Меганом»

Встреча, посвященная развитию арт-резиденций в Петербурге, является одним из мероприятий, доступных для открытого посещения в рамках арт-форума «База». Посетить встречу сможет любой желающий, зарегистрировавшись в сообществе.