Собрание трудового коллектива Централизованной библиотечной системы

ЦБС
28 сентября в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ» прошло очередное собрание трудового коллектива Централизованной библиотечной системы.
Директор учреждения Швец Марина Борисовна рассказала команде ЦБС о проектах в области экологии и благоустройства, которые реализуются на территории Красногвардейского района. Отдельно директор коснулась вклада районных библиотек в популяризацию экологичного образа жизни. Особое внимание Марина Борисовна уделила таким инициативам как фестиваль разумного потребления «Антиплюшкин» от БЦО «Современник», акция «RE–челлендж» от БКЦ «НОТА», проект «От библиотеки до...» — линейка авторских пешеходных маршрутов по району, а также отметила активное участие библиотек сети в федеральных, городских и районных акциях и событиях.
Значимой частью собрания стала церемония вручения Благодарственных писем и Почетных грамот сотрудникам библиотечной системы, представленных к награждению к 50-летию Красногвардейского района. Среди награжденных сотрудники административных отделов, заведующие и специалисты библиотек: «ГОРОД», «КУБ», «Ржевская», «КиТ», Гоголя, «ШКАФ».
Собрания трудового коллектива ЦБС будут проходить на ежемесячной основе.