БЦО «Современник» стал участником благотворительного проекта «Клуб Книгодар»

Современник
«Клуб Книгодар» создан с целью объединения книжников по всей России и поддержки сельских и деревенских библиотек.

Волонтёры проекта занимаются тем, что безвозмездно собирают необходимые книги для маленьких библиотек в селах и деревнях. Сейчас идет сбор книг для сельских библиотек Псковской области.

Вы можете принести свои книги, которые уже прочитали и по каким-то причинам дома они вам больше не требуются, а так же новые книги в БЦО «Современник» на Заневском, 28 (вам нужен зал «СО'Знание» — фонд для взрослых). Сообщите, что принесли книги для благотворительной акции.

Если у вас есть желание открыть свою площадку для сбора книг, пишите в сообщения группы проекта «Книгодар». Организаторы будут рады новым партнёрам и друзьям!