Детская библиотека №4 и ПМК «Нева» запустили творческий онлайн-конкурс «Мой выбор!»

Детская №4
Детская библиотека №4 и подростково-молодежный клуб «Нева» приглашают к участию в открытом онлайн-конкурсе «Мой выбор!». Организаторы принимают работы, выполненные в любой технике изобразительного искусства (живопись, графика, каллиграфия, digital art) и нацеленные на популяризацию здоровых социальных отношений, пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Конкурс проводят в 3-х возрастных категориях: 7-13 лет, 14-20 лет, 21-35 лет.

Номинации:

«Моя семья и мои друзья» – портрет и/или жанровая композиция, посвященные творческому досугу, спортивным увлечениям, активному отдыху.

«Иллюстрация» – иллюстрация к книге, которая повествует о вечных ценностях: любви, дружбе, верности, здоровье и созидании.

«Спорт и ЗОЖ» – художественная работа о любимом виде спорта и здоровом образе жизни.

Заявки на участие и конкурсные работы принимают до 25 августа по адресу электронной почты k.moivybor@yandex.ru. Дополнительная информация в группе Детской библиотеки №4 в «ВКонтакте».

Все участники получат электронные дипломы, а лучшие работы будут отобраны для офлайн-выставки.