Детская библиотека № 4 стала участником Первого дизайн-хакатона Северо-Запада

ЦБС Детская №4
С 8 по 23 апреля в Петербурге пройдет Первый дизайн-хакатон — самый масштабный креативный офлайн-марафон в регионе!

На хакатоне, выбранные экспертной комиссией участники, смогут бесплатно получить как минимум две концепции профессионального дизайн-проекта своих пространств с учетом всех ограничений, пожеланий и нюансов.
Из 30 заявок экспертная комиссия дизайн-хакатона выбрала 10, среди них заявка Детской библиотеки №4 Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района (ул. Большая Пороховская д. 12/34). Организаторы хакатона лаборатория импакт-проектов «MUNLA» при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Ждем с интересом результатов хакатона!

Список выбранных объектов:
• Централизованная библиотечная система Выборгского района, Центральная детская библиотека им. Н. А. Внукова (пр. Просвещения, д. 36/141)
• Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (Литейный пр, д. 49)
• Централизованная библиотечная система Василеостровского района (пер. Каховского, 5б)
• Централизованная библиотечная система Петродворцового района (Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.6а)
• Опочецкая районная библиотека им. А. С. Пушкина (Псковская область, г. Опочка, ул. Коммунальная, д. 12)
• Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова (ул. Садовая, д. 33)
• Вырицкая поселковая библиотека им. И. А. Ефремова (Гатчинский р-н., пгт. Вырица, ул. Ефимова, д. 35)
• Централизованная библиотечная система Петроградского района, Центральная районная детская библиотека (Большой пр. П.С., д. 65 (2й этаж)
• Централизованная библиотечная система Красногвардейского района, Детская библиотека №4 (ул. Большая Пороховская д. 12/34)
• Централизованная библиотечная система Курортного района, Центральная детская библиотека им. С. Михалкова (г. Сестрорецк, ул. Токарева д. 10)