Читательский билет ЦБС Красногвардейского района — единая карта специальных предложений

ЦБС Читай в Красногвардейском
С сегодняшнего дня читательский билет ЦБС Красногвардейского района – это не просто доступ ко всем возможностям современных библиотек, это единая карта специальных предложений от культурных и книжных пространств Петербурга. Яркие, интересные, познавательно-развлекательные площадки нашего города будут предоставлять скидки на входные билеты, проводить розыгрыши призов и подарков, устраивать промо-акции для владельцев читательского билета ЦБС Красногвардейского района.

В ближайшее время мы опубликуем новости о первом участнике проекта Follow Books. Следите за анонсами на нашем сайте и не пропустите возможность получить приятный бонус для себя и своих близких.