Найти путь в районную библиотеку поможет социальная реклама

ЦБС Читай в Красногвардейском
Новая социальная реклама появилась сегодня в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта «Читай в Красногвардейском» в шаговой доступности от районных библиотек разметили баннеры, рассказывающие о возможностях и технологиях современных библиотечных пространствах: ЦРБ им. Н.В. Гоголя, библиотечный Центр Общения «Современник», библиотеки и арт-резиденции ШКАФ, библиотеки «Ржевская» . Также на баннерах можно найти карту с указанием времени в пути до ближайшей библиотеки. Авторы инициативы — Централизованная библиотечная система Красногвардейского района в сотрудничестве с рекламным агентством «РекМастер».

Это уже не первая подобная акция: в прошлом году социальную рекламу, посвятили произведениям классиков мировой литературы и открытию библиотеки и арт-резиденции ШКАФ.