Библиотека «КУБ» проведет романтичный литературный пикник

Литературный пикник «ХарМарЧук» КУБ

13 и 14 февраля в смешанном формате, онлайн и офлайн, в библиотеке «КУБ» пройдет традиционный литературный пикник «ХарМарЧук». Зимний пикник — это совсем не холодно. Наливайте какао с маршмеллоу и закутывайтесь в плед! Этот пикник будет о самом прекрасном из чувств — о любви. Однако 14 февраля — не только день всех влюбленных, но и День книгодарения. Библиотека «КУБ» не могла обойти стороной эти чудесные события.

13 января в 17.00 состоится конференция в ZOOM, посвященная любви к книгам. Участники поговорят о книжных коллекциях и жанрах, связанных с историями любви, и проверят свои знания самых известных книжных пар во время онлайн-викторины. Также в этот день в группе библиотеки «ВКонтакте» вас ждут интересные факты о писателях. 14 января в самой библиотеке пройдет акция-сюрприз ко Дню книгодарения, а в 15.00 в группе в «ВКонтакте» начнется прямой эфир, участники которого обсудят любимых и нелюбимых книжных героев. Но и это еще не все! Все выходные в соцсетях «КУБа» будут проходить тематические интерактивы. Например, можно будет отправить валентинку библиотеке или любимой книге.