Арт-форум #ПРИМЕРНОМЕСЯЦ проходит в библиотеке и арт-резиденции ШКАФ

ШКАФ ПримерноМесяц
Библиотека и арт-резиденция ШКАФ проводит ежегодный арт-форум междисциплинарного взаимодействия #ПРИМЕРНОМЕСЯЦ. В программе джазовый концерт, лекции от профессионалов арт-индустрии, музыкальной и модной сфер.

Ежегодный арт-форум междисциплинарного взаимодействия #ПРИМЕРНОМЕСЯЦ — это первое масштабное мероприятие после официального открытия Библиотеки и арт-резиденции ШКАФ. Форум начинается 11 сентября в 17:00 с презентации программы лаборатории современного искусства CONTExT, а также вручения артистам, с которыми уже налажено сотрудничество, карт резидента ШКАФа. В программе заявлены лекции от известных экспертов в сфере искусства и музыки, встреча с историком моды, городской джазовый фестиваль, а также обсуждение современных арт-практик.

Участники:
Stankov Jazz Band
Алла Туровская и Дмитрий Семенищев (Дуэт контрабаса и голоса)
Jazz Classic Trio
Дуэт «Три Мнения»
Музыкальная школа «Виртуозы»
Дарья Фролова, искусствовед
Владимир Фейертаг, музыковед, культовая фигура в истории джаза в Санкт-Петербурге
Дарья Калинина, искусствовед
Марина Беляева, генеральный продюсер Недели свадебной моды