Воспитание здорового ребенка

Многие родители часто задаются вопросом: «Что самое важное я должен сделать для своих детей?». Ответ: «Быть счастливыми!». Исходя из этой позиции, построена вся работа родительского клуба.

В аудиолекциях, которые размещают  в группе библиотеки в «ВКонтакте», психолог рассказывает, как справляться с трудностями в общении с подростками, избежать в будущем формирования различных видов зависимостей и созависимых отношений, работать с эмоциональным интеллектом детей. Участники также  изучают детские возрастные особенности и кризисы, основные модели родительского взаимодействия в общении и правила поведения в конфликтных ситуациях.

Занятия проводит психолог Центра социальной помощи семьи и детям Красногвардейского района» Майя Ивановская.

Проект реализуется с 2019 года.

Куратор: Детская №4

Категория: Проекты для детей и родителей

Категория: Психология

Другие проекты библиотек сети