Соблюдение стандартов ведения безопасной деятельности

Уважаемые читатели библиотечной системы Красногвардейского района!

В соответствии с пунктом 2-5.1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» разработаны стандарты безопасности деятельности библиотек Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района. В профиле каждой библиотеки на нашем сайте в плашке под телефоном и адресом электронной почты вы найдете кликабельную ссылку на QR-код, отсканировав который сможете ознакомиться с информацией об организации в части соблюдения стандартов ведения безопасной деятельности. QR-коды также размещены во входных зонах библиотек и социальных сетях.

Все коды также доступны по ссылке.

Новость разместила библиотека ЦБС Красногвардейского района
Ваши вопросы рады услышать по телефону +7 812 224-33-00