Финалист шоу «Голос» даст благотворительный концерт в библиотеке «Ржевская»

8 января в 15.00 в библиотеке «Ржевская» с благотворительным рождественским концертом «Время чудес» выступит финалист шоу «Голос 60+» Вячеслав Ольховский.

Обладателя красивого баритона и неповторимого мужского шарма Вячеслава Ольховского называют продолжателем лучших традиций Муслима Магомаева. В 1995 году в составе делегации российских певцов он выступал перед Папой Римским в Ватикане. В 2011 году был награжден международной Академией Культуры и искусства Орденом «Слава нации» за особые заслуги перед российским обществом и постоянную поддержку инициатив благотворительного движения. Имеет множество наград за служение искусству.

Вход на концерт свободный, но обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Новость разместила библиотека Ржевская
Ваши вопросы рады услышать по телефону +7 812 527-32-71