Стань частью «Рождественского альбома Красногвардейского. Семья - Друзья – Соседи»

Библиотеки Красногвардейского района объявляют самую теплую праздничную акцию «Рождественский альбом Красногвардейского. Семья – Друзья – Соседи». Сохраните важные мгновения начала нового года и станьте частью первого рождественского медиаальбома Красногвардейского района.

В течение праздничных дней — с 31 декабря по 9 января — отправляйте в личные сообщения групп своих любимых районных библиотек в «ВКонтакте» фотографии на следующие темы:

• праздничный стол (ваши победы на кухне);
  • новогодние путешествия (семейные и дружеские прогулки и поездки);
  • наш уютный дом (новогодние украшения дома, двора, сделанные своими руками);
  • год начинается с открытий (ваши праздничные приключения и досуг в новогодние каникулы)

А уже в конце января библиотеки Красногвардейского района презентуют единый рождественский медиаальбом в своих социальных сетях. На его страницах вы сможете не только увидеть свои счастливые моменты, но и узнать, как провели новогодние праздники ваши друзья и соседи, и, возможно, вдохновиться их идеями.

Группы библиотек в «ВКонтакте»:

Библиотечная система Красногвардейского района

Библиотека Гоголя