Литературный пикник «ХарМарЧук»

Проект стартовал в 2019 в библиотеке КУБ
О проекте «Литературный пикник «ХарМарЧук»»

Литературный праздник для всей семьи.

Названия литературных улиц и проспектов нового микрорайона, посвященных писателям Д. Хармсу, С. Маршаку и К. Чуковскому, дали старт для создания всесезонного семейного литературного пикника «ХарМарЧук».

В летнее время пикник проходит на открытых площадках микрорайона «Новая Охта», а зимой — в уютной обстановке библиотеки «КУБ». Также он может проходить и онлайн — в социальных сетях библиотеки, с помощью интерактивных форматов, конференций и прямых эфиров.

В программе пикника: мастер-классы, активные и интеллектуальные игры, буккроссинг, костюмированные вечеринки по мотивам известных произведений и много другое. Литературный пикник проходит 4 раза в год.

Куратор проекта: Федорова М.А.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
КУБ
Открытие библиотеки состоялось 5 сентября 2019 года. ...