Программа лояльности Follow Books для читателей библиотек

Проект стартовал в 2019 в библиотеке ЦБС Красногвардейского района
О проекте «Программа лояльности Follow Books для читателей библиотек »

Теперь ваш читательский билет – не только пропуск в мир возможностей современных библиотек, но и единая карта специальных предложений от культурных и книжных пространств Санкт-Петербурга.

Крупные познавательно-развлекательные площадки предоставляют скидки на входные билеты, проводят розыгрыши призов и подарков и устраивают промо-акции для читателей библиотек Красногвардейского района. Для того чтобы получить доступ к специальным предложениям достаточно иметь при себе читательский билет ЦБС Красногвардейского района или билет другой библиотечной сети с наклейкой акции. Постоянные читатели могут получить наклейку в наших библиотеках.

Партнеры проекта:

Парк развлечений для детей «Волшебная миля».Это яркое, красочное и грандиозное развлекательно-познавательное пространство для всей семьи, посвященное путешествиям и приключениям. Сферический кинотеатр, ростовые шахматы, вотрекс, скалодром, зеркальный лабиринт, собственный интерактивный театр, «Ресталище самураев», «Долина старателей», «Лабиринт Алисы в стране Чудес» – гостей парка ждут более 40 игровых пространств, расположенных на 3000 квадратных метрах.

Специальное предложение: 10% скидка на детский входной билет в парк. Если ваш ребенок пришел с братом, сестрой, с друзьями и на всю компанию у вас есть один читательский билет, скидка распространяется на всех пришедших детей.

Сроки проведения акции: до 31.12. 2021 года.

Планетарий 1. Самый большой планетарий в мире. Диаметр купола Звездного зала, на котором транслируются мультимедийные фильмы, составляет 37 метров. Здесь рассказывают о зарождении Солнечной системы, освоении космоса, новейших научных открытиях и теориях, а также раскрывают секреты загадочной темной материи.

Специальное предложение: скидка на входной билет 100 рублей. По одному читательскому билету можно приобрести один билет по специальной цене.

Сроки проведения акции: до 31.12.2021 года.

«Люмьер-Холл». Современная выставочная площадка, посетив которую можно насладиться произведениями мировой живописи в мльтимедийном формате. Благодаря современным технологиям изображение проецируется на стены, пол и даже потолок, а вы полностью погружаетесь в волшебный мир, созданный воображением художника.

Специальное предложение: скидка 100 рублей на посещение выставки «Ожившие полотна». По одному читательскому билету можно приобрести один билет по специальной цене.

Сроки проведения акции: до 31.012. 2021 года.

Открытая киностудия ЛЕНДОК. В Кинокластере «ЛЕНДОК» проходят мастер-классы, просветительские и развивающие программы в различных областях киноискусства.

Специальное предложение: скидка 20% на базовые курсы и 10% на специальные программы современного арт-пространства Санкт-Петербурга. Со списком всех программ можно ознакомиться по ссылке

Сроки проведения акции: до 31.12.2021 года.

Туроператор «Прогулки». Среди разнообразия экскурсионных программ отдельным пунктом стоят авторские экскурсии по Санкт-Петербургу. Они предполагают посещение уникальных объектов и специально разработанную программу, услышать которую можно только от одного конкретного экскурсовода – ее автора.

Специальное предложение: скидка 7 % на авторские экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. Условия акции распространяются как на покупку билетов офлайн в офисе, так и онлайн на сайте. Со списком всех авторских экскурсий можно ознакомиться по ссылке

Сроки проведения акции: до 31.12.2021 года.

Центр искусства каллиграфии ««От Аза до Ижицы». Это единственный правопреемник таких учителей, как Пауль Лухтейн, Виллу Тоотс, Альберт Капр, продолжатель классического пути постижения искусства каллиграфии. Педагоги «От Аза до Ижицы» — признанные профессионалы в своей области, участники российских и международных выставок. В Центре сложилась целостная система обучения, предполагающая академический подход.

Специальное предложение: скидка 15% на курс «Знакомство с каллиграфией» и мастер-классы для начинающих. Чтобы воспользоваться акцией при себе необходимо иметь промо-флаер в бумажном или электронном виде. Его можно скачать на сайте.

Сроки проведения акции: до 31.12.2021 года.

Скоро партнеров станет больше! Следите за нашими новостями.

Сайт проекта Другие проекты
Автор проекта
ЦБС Красногвардейского района
12 библиотек на правом берегу Невы — найди свою на карте города. ...