Программа лояльности Follow Books для читателей библиотек

Проект стартовал в 2019 в библиотеке ЦБС Красногвардейского района
О проекте «Программа лояльности Follow Books для читателей библиотек »

Теперь ваш читательский билет – не только пропуск в мир возможностей современных библиотек, но и единая карта специальных предложений от культурных и книжных пространств Санкт-Петербурга.

Крупные познавательно-развлекательные площадки предоставляют скидки на входные билеты, проводят розыгрыши призов и подарков и устраивают промо-акции для читателей библиотек Красногвардейского района. Для того чтобы получить доступ к специальным предложениям достаточно иметь при себе читательский билет ЦБС Красногвардейского района или билет другой библиотечной сети с наклейкой акции. Постоянные читатели могут получить наклейку в наших библиотеках.

Партнеры проекта:

Парк развлечений для детей «Волшебная миля».Это яркое, красочное и грандиозное развлекательно-познавательное пространство для всей семьи, посвященное путешествиям и приключениям. Сферический кинотеатр, ростовые шахматы, вотрекс, скалодром, зеркальный лабиринт, собственный интерактивный театр, «Ресталище самураев», «Долина старателей», «Лабиринт Алисы в стране Чудес» – гостей парка ждут более 40 игровых пространств, расположенных на 3000 квадратных метрах.

Специальное предложение: 10% скидка на детский входной билет в парк. Если ваш ребенок пришел с братом, сестрой, с друзьями и на всю компанию у вас есть один читательский билет, скидка распространяется на всех пришедших детей.

Сроки проведения акции: до 31.05. 2021 года.

Планетарий 1. Самый большой планетарий в мире. Диаметр купола Звездного зала, на котором транслируются мультимедийные фильмы, составляет 37 метров. Здесь рассказывают о зарождении Солнечной системы, освоении космоса, новейших научных открытиях и теориях, а также раскрывают секреты загадочной темной материи.

Специальное предложение: скидка на входной билет 100 рублей. По одному читательскому билету можно приобрести один билет по специальной цене.

Сроки проведения акции: до 31.05.2021 года.

«Люмьер-Холл». Современная выставочная площадка, посетив которую можно насладиться произведениями мировой живописи в мльтимедийном формате. Благодаря современным технологиям изображение проецируется на стены, пол и даже потолок, а вы полностью погружаетесь в волшебный мир, созданный воображением художника.

Специальное предложение: скидка 100 рублей на посещение выставки «Ожившие полотна». По одному читательскому билету можно приобрести один билет по специальной цене.

Сроки проведения акции: до 31.05. 2021 года.

Открытая киностудия ЛЕНДОК. В Кинокластере «ЛЕНДОК» проходят мастер-классы, просветительские и развивающие программы в различных областях киноискусства.

Специальное предложение: скидка 20% на базовые курсы и 10% на специальные программы современного арт-пространства Санкт-Петербурга. Со списком всех программ можно ознакомиться по ссылке

Сроки проведения акции: до 31.05.2021 года.

Туроператор «Прогулки». Среди разнообразия экскурсионных программ отдельным пунктом стоят авторские экскурсии по Санкт-Петербургу. Они предполагают посещение уникальных объектов и специально разработанную программу, услышать которую можно только от одного конкретного экскурсовода – ее автора.

Специальное предложение: скидка 7 % на авторские экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. Условия акции распространяются как на покупку билетов офлайн в офисе, так и онлайн на сайте. Со списком всех авторских экскурсий можно ознакомиться по ссылке

Сроки проведения акции: до 31.05.2021 года.

Cанкт-Петербургский Дом книги. Один из центров культурной и интеллектуальной жизни города. 100 лет истории, традиций и любви к книгам. Три этажа и более 100 000 наименований ассортимента.

Специальное предложение: скидка 10% на весь ассортимент при покупке офлайн (кроме подарочных и эксклюзивных изданий). Для того чтобы воспользоваться скидкой, помимо читательского билета необходимо предъявить флаер акции, который можно скачать на сайте. Флаер можно распечатать или показать на экране гаджета.

Сроки проведения акции: до 31.05.2021 года.

Скоро партнеров станет больше! Следите за нашими новостями.

Сайт проекта Другие проекты
Автор проекта
ЦБС Красногвардейского района
12 библиотек на правом берегу Невы — найди свою на карте города. ...