Проект 3Detkи. Развивающие занятия для детей

Проект стартовал в 2019 в библиотеке Пороховская
О проекте «Проект 3Detkи. Развивающие занятия для детей»

Главной особенностью проекта является использование на каждом занятии multi touch стола, программное обеспечение которого позволяет проводить занятия на различную тематику и закреплять полученные знания в игровой форме.

Основная цель проекта - развитие интеллектуальных и творческих способностей детей. Благодаря игровой форме и мультимедиа технологиям встречи становятся действительно интересными и увлекательными.

Сами занятия разделены на блоки, которые длятся 1-2 месяца. Первым разделом был выбран английский язык: дети изучали простые фразы и слова по тематическим подборкам. Далее планируются блоки занятий о природе, человеке, истории и т.д.

Занятия подходят для детей 4-6 лет. Группы формируются по предварительной записи. Количество человек в группе не более 10.

Проект запущен в 2019 году, занятия проводятся еженедельно по субботам с 17.30 до 18.10.

Куратор проекта: Ерохина Наталия Сергеевна

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
Пороховская