СобрКульт: медиаобозрение

Проект стартовал в 2020 в библиотеке Малоохтинская
О проекте «СобрКульт: медиаобозрение»

Проект «СобрКульт» начал своё существование в сентябре 2020 года в группе библиотеки «Малоохтинская» в социальной сети «ВКонтакте».

Это долгосрочный культурно-досуговый монопроект. Данный проект, помимо развлекательной, имеет просветительскую и образовательную специфику, является некоммерческим. Проект призван не только разнообразить досуг читателей, но и рассмотреть новые веяния в современной культуре, а также раскрыть различные аспекты человеческой жизни через призму символизма, мифологии, развития цивилизации и мировой культуры. Обозрения проводятся в форме статей, видеообозрений, тестов и фотозагадок. Обозрения призваны рассказать о различных медиапроизведениях, которые связаны с творчеством, культурой, и главное с книгой и литературой. Проект проходит в онлайн-формате.

Больше о событии вам расскажут по телефону: Другие проекты
Автор проекта
Малоохтинская
«Малоохтинская» - библиотека с историей, в 2020 году отметившая 75-летие. ...