Подкасты «Книгохранилище»

Проект стартовал в 2020 в библиотеке Ржевская
О проекте «Подкасты «Книгохранилище»»

Подкасты «Книгохранилище» — некнижные подкасты от библиотеки «Ржевская». Неформальные беседы с блогерами, эко-инженерами, театральными режиссерами и другими спикерами на насущные и востребованные темы.

Такое ироничное название обыгрывает представление о библиотеках, как местах хранения старых фолиантов. Приглашённые гости и поднимаемые в подкастах вопросы подтверждают и доказывают, что библиотеки не только про книги и чтение. В проекте «Ржевской» уже успели поучаствовать блогер с миллионной аудиторией, директор по маркетингу одной из крупнейших IT-компаний России и медиа-художник.
Подкасты «Книгохранилище» доступны не только в аудио, как это принято считать, но и в видеоформате. Кроме того, локации, где происходит запись, самые разнообразные: музыкальные студии, квартиры спикеров и офисы IT-компаний.

Видео-версии подкастов на YouTube канале библиотеки

Аудио-версии подкастов доступны:

Яндекс.Музыка

Google Podcasts

Apple Podcasts

Breaker Audio

Radiopublic

YouTube Другие проекты
Автор проекта
Ржевская
Информационный высокотехнологичный центр, открывающий новые возможности персонального роста, изучения локальной истории, развития ...
Больше о событии вам расскажут по телефону: +7 812 527-32-71