Большая игра

Проект стартовал в 2020 в библиотеке Детская библиотека «КиТ»
О проекте «Большая игра»

Проект «Большая игра» реализуется в Центральной детской библиотеке «КиТ» ‎ЦБС Красногвардейского района Санкт-Петербурга с 2020 года.

Каждую пятницу в 15.00 в библиотеке проходит традиционный вечер настольных игр. Дети и родители собираются для того, чтобы поиграть в настольные игры, пообщаться, найти себе компанию и друзей.

Многие родители забывают о пользе настольных игр, а ведь она поистине огромна: социализация, повышение самооценки ребёнка, отличная возможность занять группу детей, развитие коммуникативных навыков, памяти, воображения, творческой активности, логики и многого другого.

В 2020 году проект расширился и начал вести активную онлайн-работу. В группе проекта и группе библиотеки проводили информационные стримы и стримы по компьютерным играм, летсплеи по настольным играм, викторины и квизы, игры под постом и различные розыгрыши. Также было запущено шоу на YouTube - канале библиотеки, в котором родители и дети отвечают на квиз-вопросы.

Группа проекта

Ю-туб канал библиотеки

Группа проекта Другие проекты
Автор проекта